http://lotsiya.ru/stories/ypravdom.jpg

 

История становления Ассоциации управляющих компаний «Управдом» неразрывно связана с развитием самой отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Перевод жилого фонда под управление частных компаний, реализация масштабной программы капитального ремонта многоквартирных домов, воспитание в собственниках психологии хозяина – везде Ассоциация и входящие в неё УК были первопроходцами, во многом определяя вектор развития отрасли в нашем регионе.

Работа в сфере ЖКХ требует больших знаний и огромной ответственности: от того, насколько надёжно функционирует сложная коммунальная инфраструктура, зависит комфорт и безопасность людей. Каждому работнику управляющей компании – от руководителя до рядового сотрудника – важно ориентироваться в стремительно меняющемся жилищном законодательстве, обладать навыками корректного общения с жителями домов, уметь планировать свою работу в соответствии со всеми современными требованиями.

Отрадно, что за эти десять лет, несмотря на все сложности и перипетии, нам удалось создать крепкий и стабильный коллектив. Руководители и специалисты управляющих компаний настроены на совершенствование своей работы, готовы внедрять новые методики, осваивать современные технологии, повышать свой профессионализм и выстраивать партнёрские отношения с собственниками жилья.

Большая заслуга в этом Ассоциации, на базе которой регулярно проводятся обучающие семинары и тренинги для сотрудников УК, строго соблюдаются принципы корпоративной культуры и этики. Создать сильную команду единомышленников, нацеленных на общий результат – вот задача, которая ставилась перед Ассоциацией УК «Управдом» 10 лет назад, и это та задача, которая реализуется нами по сей день. Уверены, что вместе мы сумеем преодолеть все преграды на пути, воплощая в жизнь перспективные проекты и улучшая облик нашего города!

Каландина Светлана Владимировна,
президент Ассоциации Управляющих Компаний «Управдом»