Приятно получать благодарности от наших замечательных авторов! Хотя, надо заметить, мы никогда не ждем их, мы просто хорошо делаем свою работу.

Вот такое письмо пришло от Татьяны Юрьевны Ирмияевой, после того, как она получила тираж книги «История мусульманского мира. От Халифата до Блистательной Порты»:

«Я посмотрела тираж, все в порядке, я очень довольна книгой. Спасибо Вам огромное за внимательное, теплое отношение к автору в состоянии перманентной тревоги!».

А я, в свою очередь, благодарна за знакомство с Татьяной Юрьевной, автору этой интереснейшей книги. Чтение ее расширило мой кругозор, я многое узнала из истории мусульманства. И еще раз убедилась в том, что талантливый человек талантлив во многом: она и редактор, и переводчик, и исследователь религии, а в быту - очень скромный человек.

Подробнее о книге


Другие книги Т.Ю. Ирмияевой, выпущенные в издательстве «Лоция»:

Книги Татьяны Юрьевны вы можете найти в книжном интеренет-магазине «Книговед Архангельска».




Еще одно письмо получили от Ольги Алексеевны Миролюбовой, профессора, доктора медицинских наук, заведующей кафедрой факультетской терапии ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск):

«Уважаемая Тамара Валентиновна, огромное Вам спасибо за изданную книгу. Авторы признательны за отличное качество, за соблюдение сроков и доброе отношение! Успехов Вам, пусть сопутствует удача во всех делах и начинаниях! Хорошего летнего отдыха!

С искренним уважением, Ольга Миролюбова»

Подробнее о книге



В свою очередь, благодарю всю нашу команду профессионалов — книжных дизайнеров, верстальщиков, корректоров и редакторов — именно они делают такие книги, которые нравятся читателям и заказчикам.

Тамара Овчинникова,
директор издательства «Лоция»