Вышел из печати первый сборник стихотворений и прозы Натальи Романовой «Напитайте Землю любовью».

Из вступительного слова: 

«Родилась в с. Лешуконское. Окончила в 1994 году Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича по специальности «инженер многоканальной связи». Работала восемнадцать с половиной лет: на координатной автоматической телефонной станции, а после смены оборудования в 1994 году — на квази-электронной телефонной станции «Квант». Затем около шестнадцати лет работала в администрации.

Много лет назад говорила, что, выйдя на пенсию, напишу книгу. Причина этому — поездки, встречи с людьми, взаимоотношения в обществе. Но не могла даже тогда предположить, что писать буду стихи.

В 2004 году сыну к уроку пришлось написать частушки про наш край, это были мои первые стихи. С этого все и началось.

Когда стихов набралась большая тетрадь, пришло понимание, что Господь дал мне написать эти стихи не просто так, а, конечно, для людей. И мне об этом стали говорить, что пора издавать книгу. Видимо, пришло время их опубликовать.

Дорогие мои читатели, буду рада, если строки стихов помогут вам в трудную минуту: кого-то подбодрят, кому-то сердце растопят и оно оттает, придут внутреннее тепло и помощь, спокойствие. А самое главное — понимание того, что жизнь наша быстротечна и надо ее ценить, любить каждую секунду, а для этого нести людям свет, добро, радость. Моим дорогим читателям с любовью и добром эта книга в дом!»

Наталья Романова

Подробнее о книге