Поздравляем Василия Строганова, автора книг «Котовасий» и «Сладкоежка крокодил», вышедших в издательстве «Лоция». Наши авторы – талантливые и увлеченные люди.

               Подробнее о книге                               Подробнее о книге


 

Семья работника Архангельского ЦБК Василия Строганова победила в областном конкурсе «Лучшая семья» в номинации «Семья – хранительница традиций».

У Василия Юрьевича и Натальи Юрьевны Строгановых трое сыновей. Старшие, Алексей и Дмитрий, уже взрослые, младший Кирилл – учится в школе.

Число увлечений семьи удивляет и вдохновляет: плетение из бересты, лоскутное шитьё, рыбалка, походы и отдых на природе. А ещё, глава семьи пишет замечательные детские рассказы, является активистом совета отцов Новодвинска. Талантливый человек - талантлив во всем! 

Супругов Строгановых неоднократно награждали за достойное воспитание детей и сохранение семейных ценностей. В 2020 им вручили региональный диплом «Признательность».

Также в копилке наград Строгановых большое количество призовых мест за участие в творческих конкурсах.

В 2021 году проект Натальи и Василия Строгановых «Учим не безделью, а учим рукоделью» получил финансовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив, а в Новодвинске открылась семейная мастерская.

– Главное – не жалеть сил и времени для воспитания детей, – считает глава семейства. – Ведь характер и личные качества человека формируются с раннего детства! 

Поздравляем и желаем удачи на Всероссийском конкурсе «Семья года». 

© Материал из группы в ВКонтакте
 АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»