Студенчество

Донести историю семьи для будущих поколений помогают книги, выпущенные "для своих". Одной из таких стал сборник Людмилы Беляевой "Маленькие истории из моей студенческой жизни в XX веке".


Мы часто рассказываем нашим детям и внукам о том, как жили, когда были молодыми, чем увлекались, каким был мир 20, 30, 40, а то и 50 лет назад. И очень хотим, чтобы то, что было важно для нас, не забылось. Поделиться этим с представителями будущих поколений многие авторы, которые приходят к нам, решают через книгу.

Книжка "Маленькие истории из моей студенческой жизни в XX веке" вышла в издательстве "Лоция", тираж - всего 10 экземпляров, а это значит, что останется она у самых близких - родных, друзей, а истории из жизни студентов прошлого века узнают будущие студенты века нынешнего.

Воспоминания о юности на рубеже 60-70-х годов прошлого столетия создают неповторимый исторический образ эпохи, пропущенный через личное восприятие.

Если вам тоже есть чем поделиться с внуками правнуков, смело записывайте свои истории и приносите в "Лоцию" – мы поможем превратить их в достойную книгу!